Ваша корзина пуста

Вернуться в каталог     К списку заявок    

2018 год подходит к концу и "КАЗ" есть, чем гордиться!

itogi goda 1Новогодние праздничные дни — это время, когда принято подводить итоги, оценивать сделанное, и намечать планы на будущее.

С одной стороны, для Карабашского абразивного завода, это был непростой год для нашего рынка, для отрасли промышленного строительства, и для экономики страны в целом. Демпинг отчаявшихся конкурентов, неплатежи и нехватка оборотки, ужесточение требований заказчиков и т.д.

Но с другой стороны, это был юбилейный год- Карабашскому абразивному заводу исполнилось 15 лет. Были достигли новые успехи, и побиты рекорды.

Чем же запомнился уходящий 2018 год?

  • Карабашский абразивный завод закрепил свое лидирующее положение на рынке абразивных порошков России. Теперь не только среди производителей купершлака. Сегодня КАЗ – самый крупный производитель и поставщик абразивного порошка в России.
  • КАЗ остался основным поставщиком абразивного порошка на Крымский мост и на такие объекты как Тайшетский алюминевый завод, Амурский Нефтеперерабатывающий завод и др.
  • В этом году продолжается рост числа компаний, которые работают Карабашским абразивом. Завод стремимся соответствовать всем требованиям Клиентов. Ваши благодарности и замечания дают импульс к дальнейшему совершенствованию и развитию.
  • В сентябре КАЗ установил новый рекорд производительности абразивного порошка в отрасли (полагаем, что это достижение не только в масштабах страны, но и мира в целом).
  • Для того, чтобы соответствовать требованиям Клиентов, Карабашский абразивный завод перестроили свои технологические процессы. Теперь Завод производит 24 основные фракции абразива, а также любые фракции под требования потребителей абразивного порошка.

Уходящий год, несмотря на трудности, подарил нам немало достижений и прекрасных минут, обогатил новыми впечатлениями, сделал нас лучше и мудрее. 

В жизни каждого из нас произошло много событий. Событий, которые дали нам уникальный опыт: достижения помогли обрести уверенность в своих силах, неудачи — научили не опускать руки.

Карабашский абразивный завод выражает огромную благодарность и признательность всем заказчикам и партнерам - за то, что оставались с ними весь этот год и даже в те ответственные периоды, когда случались определенные задержки по отгрузке (в связи с общим дефицитом подвижного состава по всей сети РЖД).

Мы очень высоко ценим это! И со своей стороны также всегда готовы идти навстречу и договариваться по любой ситуации.

 

 

Другие материалы в этой категории: « Как подготовиться к повышению НДС